Предложения по организации фестиваля

Обсуждаем вопросы организации и проведения фестиваля

Re: Предложения по организации фестиваля

Новое сообщение Иосиф Леонидович » 12 май 2009, 22:26

Leka писал(а):Предлагаю организаторам фестиваля подумать о голосовании с мобильных телефонов для определения победителя номинации "Приз зрительских симпатий". Будет справедливо, только нужно чтобы участники выступали под номерами.

+++
Иосиф Леонидович

Новое сообщение Neyas » 22 май 2009, 13:07

И как вы это представляете? Кто этим будет заниматься?
С другой стороны, зрителям ваще по барабану кто там выиграет - им нравится сама музыка, песни бардов. А ваша мышиная возня с голосованием излишня. Тем более, исходя из того, что всем организаторам и жюри давно известно, кто должен победить, голосование ВООБЩЕ ни к чему.
Neyas

Новое сообщение klinoff » 26 май 2009, 15:59

Хотелось бы внести предложение по размещению торговых рядов, а именно места приготовления шашлыков и т.д. отнести как можно дальше от сцены, чтоб не было копоти.

P.S. просили написать люди, кто идёт с детьми, говорят не комфортно, а мне всёрно, я на малой сцене буду.
klinoff

Новое сообщение Сергей » 08 июн 2009, 18:27

Иосиф Леонидович писал(а):
Leka писал(а):Предлагаю организаторам фестиваля подумать о голосовании с мобильных телефонов для определения победителя номинации "Приз зрительских симпатий". Будет справедливо, только нужно чтобы участники выступали под номерами.

+++

Уважаемый Иосиф Леонидович, вы ж на живом празднике авторской песни - голосуйте аплодисметами авторам-исполнителям, которые вам понравились. И ради Бога ни надо никаких новомодных заморочек с мобильным голосованием. Как правило, этим пользуются авторы-исполнители приехавшие с группами поддержки для протаскивания своего. На счет предложения по организации бардовской сцены - в размещенной на сайте феста не увидел планирование выступлений лауреатов прошлых фестивалей? Ведь многие из них наверняка планируют посетить XI фест в Романовской. Как правило, по опыту других фестов АП - организаторы дают выступить им вместе с приглашенными гостями феста.
Вообще как-то связывались с ними?
Сергей

Новое сообщение Сергей » 08 июн 2009, 20:56

На сайте не смог найти расписание работы малой бардовской сцены палаточного городка. Я так понял, что услышаны предложения по постоянной работе малой сцены во время фестиваля. Так почему бы не провести такие внеконкурсные мероприятия на малой сцене как :
1.Может быть не забывать песни Высоцкого в неюбилейный год и дать возможность приехавшим на фест авторам-исполнителям исполнить их. Т.е. сделать постоянную рубрику "Вспомним Высоцкого", отвести хотя бы полчаса-час работы малой сцены чтобы послушать авторов-исполнителей посвящающим свои песни Высоцкому.
2. Также отвести время для выступлений авторов-исполнителей на малой сцене поющих песни на стихи русских поэтов, поэтов серебрянного века.
"Голос Отечества"
3. Для любителей шуточных и юмористических песен отвести конкретное время, дать возможность приехавшим бардам поднять настроение фестивальщикам - смех продлевает жизнь, и у наших бардов их есть!
Вот как-то так.
Сергей

Новое сообщение Светлана » 10 июн 2009, 22:32

До фестиваля осталось совсем мало времени. Спасибо всем, кто принимает участие в обсуждении. Времени мало, но оно еще есть для рассмотрения всех предложений. Пишите, предлагайте. Вместе мы сделаем фестиваль "Струны души" еще лучше. :P
Светлана

Новое сообщение Серёга » 21 июн 2009, 16:48

Вчера было крайне не приятно, что такой замечательный фестиваль начал превращаться в стол заказов, но самое не приятное - это когда цыгане начали поздравлять друг друга :( или может я не прав???? :?
Серёга

Новое сообщение Ната » 05 окт 2009, 00:53

А может просто не устраивать такую большую ПЬЯНКУ, когда люди, т.е гости, в последний день вообще забывают зачем "все мы здесь сегодня собрались"???? И кто вообще такие барды? МОЖЕТ КАК РАЗ БОЛЬШЕ УДЕЛИТЬ ВНИМАНИЯ ЭТИМ САМЫМ БАРДАМ, и не малую им сцену, а большую! Всё же фестиваль-то БАРДОВСКИЙ!!! А не просмотр национальных танцов и песней народов мира? :evil:
Ната

Новое сообщение Патриот » 15 окт 2009, 22:36

А я предлагаю организовать больше мест для "посиделок", как простых лавочек, так и столиков, что существенно облгчик дневно и вечерний марафоны :D кстати, можно столики сдавать в аренду примерно 20-30р. час :) думаю желающие найдутся :)
Патриот

Новое сообщение karls » 19 окт 2009, 01:52

Предлагаю фестиваль вообще больше не проводить.
karls

Пред.След.

Вернуться в Фестиваль "Струны души"