Предложения по организации фестиваля

Обсуждаем вопросы организации и проведения фестиваля

Re: Предложения по организации фестиваля

Новое сообщение Домовой » 19 окт 2009, 23:01

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: На излечении :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось Домовой 26 май 2010, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
НеСоСтОяВшИйСя РоБиН ГуД с НаВяЩиВыМ пОиСкОм СпРаВеДлИвОсТи.
Домовой

Новое сообщение Патриот » 20 окт 2009, 00:56

Фестиваль, для большинства людей, это способ увидеть соратников по творчеству, морально расслабится, познакомится в скользь с бытом других народов....жаль тех кто видит фестиваль как повод чередной попойки.

А еще жаль тех, кто от собственной черствости, пишет всякую "черную" критику, жаль что она не конструктивна... :lol:
Патриот

Новое сообщение Домовой » 24 окт 2009, 20:43

Последний раз редактировалось Домовой 26 май 2010, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Домовой

Новое сообщение Патриот » 27 окт 2009, 00:25

Я хотел бы чтобы культурные выставки других национальностей, тех которые уже показываются у нас, и может новых, были шире. ну допустим не один маленький юрт калмыков, а 1 большой, да еще и с внешним убранством, по казачьим дворикикам хотелось бы видеть больше сценицеских номеров, с их четким графиком, и чтоб они были в подробной программе фестиваля. :) :)

Наверно я перегибаю палку, но как предложение, в дождливые прогнозы на фестиваль, можно разгонять тучи... :roll:
Патриот

Новое сообщение Домовой » 27 окт 2009, 23:07

Последний раз редактировалось Домовой 26 май 2010, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Домовой

Новое сообщение podonok » 31 окт 2009, 01:25

Домовой писал(а):
Патриот писал(а):Наверно я перегибаю палку, но как предложение, в дождливые прогнозы на фестиваль, можно разгонять тучи... :roll:

Ага - руками! Ахахахахахаха!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Дружище, ты не перегнул палку - ты ее сломал в щепки! ЖЖОШЬ!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Ты, друг, прав тыщу раз)))
podonok

Новое сообщение АццкийСотона » 31 окт 2009, 17:03

Домовой писал(а):
karls писал(а):Предлагаю фестиваль вообще больше не проводить.

Вы что, дорогой? Там ТАААКИЕ бабосы отмываются! Никак нельзя его закрывать! Вы посмотрите, какой домик себе построил на гольный оклад бывший председатель комитета по культуре и народному творчеству и иже с ним. Он построил - другие достраивают. Так что никакого закрытия!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

сомневаюсь что при возможности погреть "лапу" на этом костре, вы бы отказались.... мне жаль вас, ваше меркантильное отношение к обществу, заставляет себя загнать в комнату с компьютером и получать "мегоудовольствиие" с теми кто вам пытается противоречить или опровергнуть.
Таких называют обычно "форумными тролями"
Но я уверен что вы не тот за кого хотите себя представить, вы хороший человек, переводите бабушек через дорогу, при еде на машине не привышаете скорость, пропускаете пешеходоФ, в общем мальчик\деФочка паинька.
зы
проснись иди выйди на улицу посмотри на мир, он не так уж плох как кажется, а если и плох то адрес погребальной конторы я думаю знаешь...
там специально, для таких сделали стену с Йадом и написано "биться сюда" причем услуга бесплатная, как и замеры роста для будущего домика.
Сказал слово!?... так говори и второе, а если нет, то заткнись и посапывай в дырочки, слушай как говорят ПаПки!!!
АццкийСотона

Новое сообщение Светлана » 01 ноя 2009, 21:39

Фестиваль "Струны души" проводится на средства спонсоров фестиваля. Мнение о том, что кто-то имеет доход от фестиваля ошибочное. Средствами распоряжается организационный комитет, а не конкретный человек.
Светлана

Новое сообщение АццкийСотона » 01 ноя 2009, 21:50

Светлана писал(а):Фестиваль "Струны души" проводится на средства спонсоров фестиваля. Мнение о том, что кто-то имеет доход от фестиваля ошибочное. Средствами распоряжается организационный комитет, а не конкретный человек.

вот как раз я об этом и хотел сказать, деньги приходят из фондов, очень много фондов, а вот какими средствами эти фонды зарабатывают, это уже не дело администрации фестиваля, просто сделать себе рекламу каждый хочет вот и вкладывает по возможности.
если я не ошибаюсь то на прошлом фестивале в спонсорах даже местный ЖКХ, и ООО "мастер" были. Уж не могу сказать как, эти организации отмыли деньги?!...
Могу сказать одно на благо фестиваля работает все Романовская, сам работаю и не жалею, хотя когда занят заботами этими клянешь почем свет стоит, а когда видишь проделанную работу распирает гордость " а все таки молодцы мы! что смогли так!!"
Сказал слово!?... так говори и второе, а если нет, то заткнись и посапывай в дырочки, слушай как говорят ПаПки!!!
АццкийСотона

Пред.След.

Вернуться в Фестиваль "Струны души"