Лучшая школа в районе

Как работают школы, дошкольные учреждения района. Внешкольные учреждения.

Лучшая школа в районе

Новое сообщение Алекс » 26 авг 2009, 00:38

Рябичевцы - супер! Я всех вас люблю! Так держать! Вы лучшие! :D
Алекс

Re: Лучшая школа в районе

Новое сообщение Елена » 26 авг 2009, 18:54

Не возражаю, что Рябичевская школа молодцы! Но в Волгодонском районе есть еще хорошие школы. Романовская школа это вообще супер школа по возможностям и преподавания и воспитания, жаль только что эти возможности используются не в полной мере. Если бы к ресурсам еще и стремление всего учительского состава - равной бы в округе просто не было. Большая часть учителей, стараются работать на ученика, но довольно приличная часть замерла в своем развитии. И я уверена, что так обстоят дела в каждой школе. Вот если бы при установлении заработной платы учитывалось не только количество учащихся в школе, но и качество знаний, которые дети получают - тогда и уровень преподавания поднялся.
Всех учителей поздравляю с началом нового учебного года. Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, успехов в работе!
Елена

Новое сообщение Маша » 27 авг 2009, 22:42

А я хоть и училась в Романовской, её люблю. Но видела какой сплоченный коллектив педагогов и учеников в Донской школе. Чего только стоит семейный квартет Бердниковых! Успехов вам, все дорогие педагоги нашего района! Здорово, что есть на кого ровняться! :D :D
Маша

Новое сообщение Ольга » 29 авг 2009, 13:05

Слышала, что недавно в х. Холодный 2 несовершеннолетние девушки до смерти забили мужчину. А в Холодном школа действует, там еще учат детей хоть чему нибудь?
Ольга

Новое сообщение Лена » 01 сен 2009, 21:14

Ура!!! Мы опять пошли в нашу Романовскую школу - самую лучшую школу !!! Дорогие учителя, поздравляю с началом учебного года! Здоровья Вам, успехов в работе и терпения на нас. :D :D :D
Лена

Новое сообщение Дайна » 02 сен 2009, 12:30

Ольга писал(а):Слышала, что недавно в х. Холодный 2 несовершеннолетние девушки до смерти забили мужчину. А в Холодном школа действует, там еще учат детей хоть чему нибудь?

Действительно, чему учат в школе? Главное родители, СОВЕРШЕННО не при чем!!!!
Дайна

Новое сообщение Елена » 03 сен 2009, 22:18

Родители, конечно тоже имеют огромную роль в воспитании своих детей, но то, что дети порой приносят из школы иногда повергает в шок.Когда черпают гадость от сверстников понять можно, а когда учателя забыввают о своем статусе и опускаются до уровня базарных бабок станивится страшно. В прошлом учебном году мой ребёнок принес домой фразу учителя математики Романовской школы которая дословно звучала так "Ах вы, басурманы, из жопы кролика вылезли, и т.д. " Извините за очень грубую фразу, но меня она просто оскорбила. С таким учителем, который может так просто растоптать личность ученика, мне даже знакомиться не хочется.
Елена

Новое сообщение Домовой » 08 сен 2009, 08:44

ЫЫЫЫЫ! Мы в свое время и лещей отцовских получали на уроках - и ничего - живые. :D :D :D
А тут басурмане, вылезшие из этой, как её... тююю!!!
Домовой

Новое сообщение Житель » 09 сен 2009, 15:33

Не, ну не настолько... Нельзя допускать такого унижения личности для наших детей. Учитель всегда являлся примером. Потому и уважают учителей, которые честно исполняют свой долг - являясь примером и в поведении, и в честном отношении к своим обязанностям. А тех самых, о которых ранее была речь, очень часто вспоминают на вечерах встречи подвыпившие одноклассники: а помнишь как эта дура (ак) то-то сказала (ал), то-то сделала (ал) :lol: А потому каждый здравомыслящий учитель должен помнить об этом, правда в Романовской школе были и остаются еще не совсем здравомыслящие... к сожалению :(
Житель

Новое сообщение Домовой » 09 сен 2009, 16:49

А кто конкретно? Просто интересно. Так для себя - чисто поржать.
Домовой

След.

Вернуться в Система образования в районе